1. トップ
  2. 日程・結果
  3. 組み合わせ
  4. 歴代優勝

一覧

1回戦
No 日程 対戦カード&スコア 会場
1 9月16日(水)19:00 ソニー仙台
(宮城県代表)
3-0 猿田興業
(秋田県代表)
ユアスタ
2 9月16日(水)15:00 いわきFC
(福島県代表)
4-0 大山サッカークラブ
(山形県代表)
Jヴィレッジ
3 9月16日(水)13:00 ラインメール青森
(青森県代表)
2-1 札幌大
(北海道代表)
プラスタ
4 9月16日(水)19:00 筑波大
(茨城県代表)
2-0 東京国際大
(埼玉県代表)
ひたちなか
5 9月16日(水)19:00 桐蔭横浜大
(神奈川県代表)
4-2 山梨学院大ペガサス
(山梨県代表)
BMWス
6 9月16日(水)14:00 tonan前橋
(群馬県代表)
2-3 VONDS市原
(千葉県代表)
群馬サ
7 9月16日(水)16:00 東京武蔵野シティ
(東京都代表)
3(5PK4)3 栃木シティ
(栃木県代表)
味フィ西
8 9月16日(水)15:00 金沢星稜大
(石川県代表)
1-2 富山新庄クラブ
(富山県代表)
金沢市民
9 9月16日(水)19:00 マルヤス岡崎
(愛知県代表)
3-2 鈴鹿ポイントゲッターズ
(三重県代表)
パロ瑞穂
10 9月16日(水)18:00 HARIMA
(兵庫県代表)
1(2PK4)1 MIOびわこ滋賀
(滋賀県代表)
三木陸
11 9月16日(水)15:00 おこしやす京都AC
(京都府代表
0-1 奈良クラブ
(奈良県代表)
太陽が丘
12 9月16日(水)19:00 Yonago Genki
(鳥取県代表)
0-5 松江シティ
(島根県代表)
Axis
13 9月16日(水)19:00 熊本県教員蹴友団
(熊本県代表)
0(1PK3)0 福岡大
(福岡県代表)
えがおS
14 9月16日(水)17:00 鹿屋体大
(鹿児島県代表)
1-0 沖縄SV
(沖縄県代表)
国分多
15 9月16日(水)19:00 EVインテルナシオナル
(佐賀県代表)
0-4 MD長崎
(長崎県代表)
SAGA陸
16 9月16日(水)19:00 ヴェルスパ大分
(大分県代表)
2(5PK4)2 テゲバジャーロ宮崎
(宮崎県代表)
昭和電ド
2回戦
No 日程 対戦カード&スコア 会場
17 9月23日(水)19:00 富士大
(岩手県代表)
3-2 ソニー仙台
(宮城県代表)
Qスタ
18 9月23日(水)15:00 いわきFC
(福島県代表)
0-3 ラインメール青森
(青森県代表)
Jヴィレッジ
19 9月23日(水)19:00 筑波大
(茨城県代表)
4-3 桐蔭横浜大
(神奈川県代表)
ひたちなか
20 9月23日(水)17:00 VONDS市原
(千葉県代表)
2-3 東京武蔵野シティ
(東京都代表)
ゼットエー
21 9月23日(水)17:00 新潟医療福祉大
(新潟県代表)
3-0 アルティスタ浅間
(長野県代表)
新発田陸
22 9月23日(水)19:00 福井ユナイテッド
(福井県代表)
2-1 富山新庄クラブ
(富山県代表)
福井テクノ
23 9月23日(水)19:00 Honda FC
(アマチュアシード)
2-1 常葉大
(静岡県代表)
都田
24 9月23日(水)19:00 長良クラブ
(岐阜県代表)
0-4 マルヤス岡崎
(愛知県代表)
長良川陸
25 9月23日(水)19:00 アルテリーヴォ和歌山
(和歌山県代表)
1-0 MIOびわこ滋賀
(滋賀県代表)
紀三井寺
26 9月23日(水)19:00 TIAMO枚方
(大阪府代表)
1-0 奈良クラブ
(奈良県代表)
ヤンマー
27 9月30日(火)16:00 福山シティ
(広島県代表)
1-0 バレイン下関
(山口県代表)
広島一球
28 9月23日(水)14:00 三菱自動車水島
(岡山県代表)
1-0 松江シティ
(島根県代表)
みよし陸
29 9月23日(水)19:00 高知ユナイテッド
(高知県代表)
2-1 高松大
(香川県代表)
春野陸
30 9月23日(水)16:00 FC徳島
(徳島県代表)
5-0 松山大
(愛媛県代表)
春野陸
31 9月23日(水)17:00 福岡大
(福岡県代表)
1-4 鹿屋体大
(鹿児島県代表)
国分陸
32 9月23日(水)19:00 MD長崎
(長崎県代表)
0-2 ヴェルスパ大分
(大分県代表)
トラスタ
3回戦
No 日程 対戦カード&スコア 会場
33 10月28日(水)19:00 富士大
(岩手県代表)
1-2 ラインメール青森
(青森県代表)
Qスタ
34 10月28日(水)19:00 筑波大
(茨城県代表)
3-2 東京武蔵野シティ
(東京都代表)
Ksスタ
35 10月28日(水)18:00 新潟医療福祉大
(新潟県代表)
0-2 福井ユナイテッド
(福井県代表)
福井テクノ
36 10月28日(水)16:00 Honda FC
(アマチュアシード)
1-0 マルヤス岡崎
(愛知県代表)
エコパ
37 10月28日(水)19:00 アルテリーヴォ和歌山
(和歌山県代表)
3-2 TIAMO枚方
(大阪府代表)
ヤンマー
38 10月28日(水)13:00 福山シティ
(広島県代表)
2-0 三菱自動車水島
(岡山県代表)
みよし陸
39 11月11日(水)19:00 高知ユナイテッド
(高知県代表)
2-1 FC徳島
(徳島県代表)
ピカスタ
40 10月28日(水)19:00 鹿屋体大
(鹿児島県代表)
1-2 ヴェルスパ大分
(大分県代表)
えがおS

※4回戦以降の組み合わせ抽選は3回戦終了後に実施。

4回戦
No 日程 対戦カード&スコア 会場
41 12月13日(日)13:00 福井ユナイテッド
(福井県代表)
- ラインメール青森
(青森県代表)
福井テクノ
42 12月13日(日)14:00 福山シティ
(広島県代表)
- アルテリーヴォ和歌山
(和歌山県代表)
広島一球
43 12月13日(日)13:00 ヴェルスパ大分
(大分県代表)
- Honda FC
(アマチュアシード)
大分陸
44 12月13日(日)19:00 筑波大
(茨城県代表)
- 高知ユナイテッド
(高知県代表)
カシマ
5回戦
No 日程 対戦カード&スコア 会場
45 12月20日(日) No.41の勝者 - No.42の勝者 未定
46 12月20日(日) No.43の勝者 - No.44の勝者 未定
準々決勝
No 日程 対戦カード&スコア 会場
47 12月23日(水) 秋田
(J3・1位)
- No.45の勝者 未定
48 12月23日(水) J2・1位 - No.46の勝者 未定
準決勝
No 日程 対戦カード&スコア 会場
49 12月27日(日) J1・1位 - No.47の勝者 未定
50 12月27日(日) J1・2位 - No.48の勝者 未定
決勝
No 日程 対戦カード&スコア 会場
51 2021年1月1日(水・祝) No.49の勝者 - No.50の勝者 国立

おすすめ情報PR

サッカーニュースランキング